Диссонанс на улицах Владимира: под вывеской "Чистый город" - мертвый кот

Диссонанс на улицах Владимира: под вывеской "Чистый город" - мертвый котТело мертвого животного обнаружили горожане. Фото из паблика "Подслушано во Владимире"

Фотография мертвого питомца на обочине возмутила владимирцев

В группе соцсети VK "Подслушано во Владимире" неизвестный автор разместил фотографию, на которой запечатлено тело мертвого кота, лежащее рядом на обочине напротив "Мегаторга".

- Чисто в городе! И мертвый кот с веревкой на шее... жестокий мир, - пришет автор поста.

Примечательно, что поблизости размещена вывеска компании "Чистый город". Визуальное несоответствие владимирцы активно обсудили в Сети.

Михаил Серов: "Кота закопать не судьба? Или это пособие как делать нельзя на всеобщее обозрение. Продам лопату не дорого".

Маришка Иванова: "А хозяева ищут своего выпавшего с окна кота, клеют объявления, предлагают вознаграждения..."

Антонина Кулагина: "Вчера видела это животное, близко не подходила, но мне показалось, что там никакая не веревка, а цветной ошейник, типа противоблошиного. Так что, думаю, сбили и на обочину отлетел или положили. Печально, конечно, но уж точно не ужасная новость с котом на веревке."

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости