Губернатор Сипягин отправит многодетные владимирские семьи в Туапсе

Губернатор Сипягин отправит многодетные владимирские семьи в ТуапсеСемьи могут провести на юге 2 недели, фото с сайта booking.com

Осталось около тысячи путевок, которыми смогут воспользоваться желающие

На днях Администрация Владимирской области объявила о продолжении оздоровительной кампании для многодетных и малообеспеченных семей. Ее инициатором стал глава 33 региона, Владимир Сипягин. 

По словам пресс-службы Белого дома, бесплатным отдыхом уже насладились более тысячи семей. Осталось примерно столько же путевок для других желающих. Многодетные родители уже погрелись в солнечных лучах в Краснодарском крае: Сочи, Туапсе и Адлер. 

— На отдыхе для семей организована обширная досуговая программа, в том числе экскурсии по историческим и природным объектам, — рассказывает Белый дом. — Посещение дельфинария, водных парков, разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия. 

Право на получение бесплатных путёвок имеют многодетные и малообеспеченные семьи, постоянно проживающие во Владимирской области и имеющие детей в возрасте от 7 до 17 лет. В том числе включительно. 

В путёвку включен проезд до курорта и обратно, услуги медработника, страховка, питание и двухнедельное проживание в пансионе. 

Ра нее мы уже писали, что многодетные семьи Владимирской области могут бесплатно ходить в бассейн и не только.

У вас интересные новости? Сообщите об этом в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости