Жительница Судогодского района убила сожительницу бывшего мужа

Жительница Судогодского района убила сожительницу бывшего мужаЖенщина нанесла сопернице ножевое ранение в ходе конфликта. Фото из архива "PRO Города".

Следком возбудил уголовное дело в отношении 58-летней женщины, подозреваемой в убийстве

11 сентября в селе Чамерево Судогодского района в ходе конфликта 58-летняя женщина убила 48-летнюю сожительницу бывшего мужа. 

- В ходе следствия было установлено, что после развода бывшие супруги проживали в своем доме, являясь совладельцами домовладения. При появлении сожительницы мужчина переместился проживать с ней в помещение бани. При стечении жизненных обстоятельств бывшие супруги и сожительница мужчины вынуждены были находиться на одной территории, что периодически порождало конфликтные ситуации, - сообщили в ведомстве.

В день убийства они втроем находились во дворе дома. Между женщинами разгорелся очередной конфликт, в ходе которого подозреваемая нанесла потерпевшей ножевое ранение. 48-летняя потерпевшая скончалась на месте.

При допросе задержанная рассказала следователю, что не раз просила бывшего мужа переехать и "не мелькать перед глазами". Свою реакцию она объяснила тем, что не выдержала высказываний от сожительницы в адрес своих детей и внуков.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости