Возмущенная горожанка: "Курсантский парк без курсантов - грязь, запустенье и разруха!"

Возмущенная горожанка: "Курсантский парк без курсантов - грязь, запустенье и разруха!"Курсантский сквер находится не в лучшем состоянии. Фото из архива Екатерины Фоминой

После того, как за сквером на улице Труда перестали следить студенты Владимирского юридического института, территория оказалась в плачевном состоянии

3 октября в «Pro Город» обратилась горожанка Екатерина Фомина. Девушка недовольна тем, в каком состоянии находится один из городских парков:

- Посмотрите, во что превратился Курсантский сквер без курсантов. Кругом валяются пустые бутылки и банки из-под пива. Дворники приходят, сидят часик на лавочке и идут дальше. При студентах Владимирского юридического института такого не было! «Спасибо» тем, кто отобрал парк у ребят, - возмущается наша читательница.

Фото из архива Екатерины Фоминой

В августе этого года курсанты Владимирского юридического института перестали присматривать за сквером на улице Труда и облагораживать его. Произошло это из-за того, что администрация города заставила учебное заведение убрать из парка все сооружения, которые находятся в его собственности, так как эта земля принадлежит городу. Курсанты, в свою очередь, решили больше не заниматься благоустройством территории, потому что она находится в муниципальной собственности и следить за ее состоянием должна городская администрация.

Фото из архива Екатерины Фоминой

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости