Именины ВКонтакте: чем владимирцы обожают заниматься в социальной сети

Именины ВКонтакте: чем владимирцы обожают заниматься в социальной сети10 октября празднуется День рождения ВКонтакте. Фото из архива "Pro Города"

Горожане ответили, что их больше всего интересует в функциях интернет-сообщества

10 октября празднует свой День рождения любимая многими социальная сеть ВКонтакте. Кстати, дата напрямую связана с Павлом Дуровым, создателем интернет-сообщества. Мужчина в этот день празднует не только запуск своего детища, но и собственный День рождения.

В честь праздника, «Pro Город» поинтересовался у владимирцев, с какой целью они пользуются соцсетью. Мы провели опрос в нашей группе ВКонтакте, где горожане ответили, что их больше всего интересует в функциях интернет-сообщества.

На момент написания статьи, результаты проведенного интернет-голосования таковы: большинство, 36% ответивших, проводят время во ВКонтакте для общения с друзьями, родственниками и знакомыми, 13% сидят в социальной сети, чтобы быть в курсе событий, которые происходят в нашем городе. 12% используют ресурс для прослушивания музыки, 7% любят посмеяться над мемами, которые выкладывают в различные паблики, а 32% наших читателей так и не смогли определиться с выбором ответа, проголосовав за то, что буквально живут соцсетью и им подходят все перечисленные позиции.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости