Что думают владимирские водители о нововведениях на Пекинке?

Что думают владимирские водители о нововведениях на Пекинке?Фото Калягина Кирилла.

Люди в ужасе от грядущего коллапса

Фото из личного архива героя публикации.

Антон Чибышев, предприниматель:

- Отношусь к этому отрицательно. Прежде, чем принимать подобные решения, в цивилизованных странах строят развязки, а потом перекрывают повороты. Непонятно, чем руководствовались те, кто это придумал. Явно не здравым смыслом. Но я уверен, что сейчас нам все объяснят желанием снизить аварийность, и так далее.

Фото из личного архива героя публикации.

Екатерина Соловьева, фотограф:

- У меня бабушка живет в РТС, и там очень оживленный перекресток. Тем более сейчас там выводят дорогу от новостроек. Когда убирают незначительные повороты налево, это даже хорошо. Но тут — это уже проблема. Ближайший перекресток на Содышке будет еще больше загружен. Все, кто живет по ту сторону Пекинки, будут отрезаны от города.

Фото из личного архива героя публикации.

Степан Черкасов, менеджер по продажам:

- Пекинка давно стала частью городской системы дорог. К тому же сейчас по ту сторону активно развивается жилищное строительство. Поэтому движение на Пекинке надо организовывать, как на дороге городского, а не федерального значения. Если нашу дорогу извратят, как планируют, город просто захлебнется! Кому от этого будет лучше?

Фото из личного архива героя публикации.

Елена Пиприс, предприниматель:

- Я по работе часто езжу в РТС, приходится долго ждать зеленый светофор на выезде с Горького или с бульвара Иванова. Где мозг у создателей этого плана реконструкции? Они хотят создать у нас "московские" пробки? Это строится на наши с вами деньги — деньги налогоплательщиков! Если жителей не услышат, что нам останется? Выходить на пикеты? Зачем так провоцировать народ? 

Фото из личного архива героя публикации.

Сергей Горохов, инженер:

Я против. Де-факто это внутренняя городская трасса. Это основная артерия города. Поэтому перекрыть всё — это даже не глупость, а вредительство. Хочется верить, что сейчас за нас кто-то вступится. Но я, увы, уже привык, что наша местная власть не может защищать интересы жителей, а только вынуждена разбивать лбы от поклонов столичным опричникам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости