Пушистые и мохнатые "владимирцы" ищут дом и любящих хозяев

Пушистые и мохнатые "владимирцы" ищут дом и любящих хозяевИллюстративное фото с сайта pixabay.com

Подборка четвероногих питомцев, нуждающихся в добрых и ответственных людях

Каждый день соцсети пополняются фотографиями пушистых питомцев, которым нужна любовь и забота. Pro Город составил очередную подборку "братьев наших меньших", ищущих ласковых хозяев.

- Молодая ЗАМУРЧАТЕЛЬНАЯ КОШЕЧКА ищет дом! Ласковая, ручная, крупная, лоток на отлично, ладит с другими животными. Отдается при условии ДАЛЬНЕЙШЕЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ за мой счет.

Фото из группы "Подслушано во Владимире".

По всем вопросам обращаться к Ирине по телефону 89206227119.

 

- ИЩЕМ НАСТОЯЩЕГО, ЗАБОТЛИВОГО ХОЗЯИНА! Почти три месяца Яна живёт на передержке в ожидании надёжного и доброго человека. А сколько испытаний выпало на ее долю до этого, даже вспоминать больно - одно предательство за другим... Хочется сделать для неё всё возможное и невозможное, чтобы Яна поверила, что не все люди сволочи. Мечтаем о том, что добрые глаза увидят на этих фото СВОЮ СОБАКУ и найдется Яне место в сердце доброго человека.

Фото из группы "Подслушано во Владимире".

Звоните по телефону 89252440922: Марина.

 

- Меленки, Владимирская обл. Очень нужен дом этой красивой девочке! Умная, ласковая, нежная, зовут ее Есения. Еся живет на улице с августа, как мне рассказали и пора найти ей семью. Много, кто интересовался ей, но нужен самый лучший хозяин! Ответственный человек, семья. Кошка уже настрадалась на улице.


Как пишет автор поста, Полина Стержных, главной задачей сейчас является её стерилизация.

- Также обязательное условие - не выпускать Есю на улицу, чтобы она была домашняя! И третье, чтобы кормили хорошо или натуралкой или кормом премиум, а не китикетом с вискасом.

Фото из группы "Инцидент Владимир".

Обращайтесь по номеру 89997107955 (what’s up, viber).

 

- Муром. Помощь в доставке. Знакомьтесь - Пират! Котенок, мальчик, возраст 4 месяца, кастрирован. Через пару недель снимать швы, но он готов к новому дому, здоров, будет вакцинирован! Лоток идеально! Ничего страшного, что нет одного глазика, это наоборот - изюминка! Он очень игривый, хорошо дружит в другими животными, ласковый и умеет любить!

Фото из группы "Инцидент Владимир".

Связаться по поводу котёнка можно по телефону 8 (920) 904-52-46 (what’s up, viber).

 

- Ронде нужен теплый уголок! Нужна передержка или сразу дом. Сбитую собаку с биркой в январе привез парень в "Атлант" и оставил... Мы провели ей две операции на связках, но в приюте ей тяжело очень... Она контактная, скромная, стерилизованная девочка. Терпит до выгула, кушает все. Кормом поможем! Она встанет обязательно, ей только нужен внимательный и добрый человек!

Фото из группы "Инцидент Владимир"

Звоните: 89585103139 (Марина).

...

  • 0

Популярное

Последние новости