Гороскоп на 23 февраля: девам стоит прислушаться к мнению другого человека, а овнам следует быть осторожнее

Гороскоп на 23 февраля: девам стоит прислушаться к мнению другого человека, а овнам следует быть осторожнееИллюстративное фото: tsn.ua

Предупреждён — значит вооружён! Звёзды знают про вас всё! Не пытайтесь обмануть! Поэтому подготовьтесь заранее. что они вам пророчат. И будьте готовы к любому исходу событий...

Овен

Будьте осторожнее с тем, кто пытается вами манипулировать. Лучше проведите воскресный день вдалеке от большого скопления народа, возможно даже за городом и в кругу самых близких людей. Иначе вляпаетесь в какое-нибудь неблагодарное дело... Проблемы будут обеспечены.

Телец

Не пытайтесь решать вопросы с помощью логики. Главное оружие на 23 февраля - интуция. Тельцы в этот день будут настолько проницательны, что окружающие сравнят его с настоящим телепатом.

Близнецы

Хорошие новости! Вы привлечете на свою сторону полезных и нужных вам людей.  Появится много нужных контактов в деловой сфере. Главное не сидеть, сложа руки. Общайтесь, как можно больше!

Рак

Вы точно не одиноки! Вечер воскресенье вы будете выбирать, кто для вас интереснее и с кем провести остаток дня. А предложений от окружающих будет много. Кайфуйте от любого общения с людьми!

Лев

Вы будете манипулировать людьми. Да-да! Вы не ослышались, Лев 23 числа получит то, к чему так долго стремился.  Однако на это уйдет столько времени и сил, что победа вряд ли сильно обрадует.

Дева

Прислушивайтесь к чужому мнению! Порой оно бывает правильным.  День обостряет дипломатические способности Девы, а заодно наделяет ее мудростью. Сопереживайте своему собеседнику! Кстати, успех в переговорах вам будет обеспечен!

Весы

В Весах обострится чрезмерная забота об окружающих и близких. Так что, потихоньку вживайтесь в роль психоаналитика и помогайте дельным советом людям. Главное, не будьте слишком навязчивыми и сдерживайте свой альтруистический порыв.

Скорпион

Как никогда настроены на борьбу, но бороться не с кем. Окружающие готовы сдаться без боя и присудить вам победу. Поэтому Скорпион завтра будет чувствовать себя «на коне», а в роли организатора или миротворца ему просто не будет равных!

Стрелец

Посвятите время для решения проблем. Если обычно попытка разобраться заканчивается банальной ссорой, то именно завтра близкие Стрельца настроены на то, чтобы попытаться понять друг друга. Говорите по душам и всё получится!

Козерог

День обостряет коммуникационные возможности Козерога, заставляя его не просто общаться, а искать информацию в разговорах. Возможно,  найдете скрытую информацию. Воскресенье позволит во многом разобраться и многое понять об интересующих вас людях.

Водолей

Много встреч. Особенно случайных. Удачный день и для романтических посиделок, и для рывка по карьерной лестнице. Главное, найдите нужные слова! Продумывайте каждое своё действие!

Рыбы

Окружающие просто нуждаются в вас! Завтра не отказывайте им в своей поддержке! Рыбам следует приготовиться к тому, что люди будут спрашивать их совета по любым вопросам. 

На этом всё. А дальше... дело за вами, стоит ли прислушиваться к звёздам или нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости