Во Владимире лисы стали набрасываться на людей

Во Владимире лисы стали набрасываться на людейpixabay.com

Одна из рыжих красавиц уже пострадала

Во Владимире на улице Комиссарова недалеко от детского садика и школы в снегу лежит лисица. Очевидцы утверждают, что она набросилась на мужчину, который гулял с собакой. На помощь ему пришел случайный прохожий, в результате лиса сильно пострадала. Пользователи соцсетей очень жалеют ее, но понимают, что она могла напасть на детей и животных.

Лиса уже несколько часов лежит в снегу и пытается подняться. Службы пока не спешат на помощь, только сотрудники полиции прибыли на место.

Если набросилась, то может быть бешеная! Надо ее оттуда убрать и не дать отойти. А мужчине с собакой надо обратиться в больницу за прививками - советует Татьяна Танюхина.

Главное все стоят, как будто так и должно быть, никакой помощи, что за люди такие, если она умирает - везите её куда-нибудь. А они стоят и говорят: может отойдёт? Я думаю, ей ребра сломали или внутреннее кровотечение, вот и пускай их также бросят умирать, кто-нибудь подойдёт погадает, чего с вами и дальше пойдет. Какая разница бешеная или нет, это живое существо! - пишет Анна Махалова.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости