Топ-5 дорогих квартир для съема во Владимире

Топ-5 дорогих квартир для съема во ВладимиреАвито

"ProГород" составил подборку жилья для уютного проживания

В новой подборке мы подобрали квартиры, которые стоят более 23 000 рублей в месяц, такая сумма не всем владимирцам досягаема. Что так давайте посмотрим, какие же удобства нам предлагают за такие деньги.

Эта квартира выполнена в очень красивом дизайнерском стиле. Сама новостройка находится в историческом центре Владимира, а из окна открывается шикарный вид. Большая кровать, камин и кухня - мечта хозяйки.

Улица Садовая 11 А.

Стоимость квартиры 35 000 рублей.

В этой квартире серый и довольно сдержанный стиль. Там есть вся техника и мебель, которая необходима для проживания. Также есть большой балкон, где хочется сидеть вечерами с чашечкой чая. В общем, сняв такую красоту, вы точно не пожалеете.

Улица Садовая 11 А.

Стоимость квартиры 25 000 рублей.

В этой квартире даже предусмотрели систему скидок за длительное проживание. Квартира светлая и очень уютная, там прекрасная ванная комната и крутой синий диван, который в светлом дизайне сочетается очень гармонично. И, кстати, остановка находиться в 2х минутах ходьбы.

Улица Офицерская 1 А.

Стоимость квартиры 23 000 рублей.Большая спальня, уютная детская и кухня, где сочетается черный и розовый. Смотрится очень эффектно. Эта квартира точно подойдет для молодой семьи. Рядом два садика, заезжай и живи!

Улица Нижняя Дуброва 3.

Стоимость квартиры 25 000 рублей.

И заключает наш список довольно элегантная и красивая квартира. В ней две большие спальни и два балкона с красивым видом. На кухне стоит барная стойка. В общем в этой квартире есть все для комфортного проживания.

Улица 3-я Кольцевая.

Стоимость квартир 35 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости