Гороскоп на 9 марта: Скорпиону нужно срочно полезное знакомство, а Овну необходим психолог

Гороскоп на 9 марта: Скорпиону нужно срочно полезное знакомство, а Овну необходим психологИллюстративное фото: Uznayvse.ru

Сегодня расслабьтесь. А завтра... понедельник - день тяжелый, хоть и выходной. Звезды гороскопа дали на завтра парочку рекомендаций. Под их прицел попали абсолютно все знаки зодиака.

Овен

Стоит побыть в роли ученика. День предвещает быть нелегким. Возможно, понадобится помощь психолога или стоит проконсультироваться с кем-то более опытным. Завтра лучше прислушиваться к советам других. Главное запомнить, что если хочешь добиться успеха, нужно много учиться и трудиться.

Телец

Задумайтесь о перспективах. Не плывите по течению. Завтра хороший день, чтобы трезво оценить свой потенциал.

Близнецы

Не смешивайте личные отношения и работу.  В лучшем случае вы навредите работе или дружбе, в худшем – и тому, и другому.

Рак

Завтра будут возникать разногласия и стычки с окружающими. Порой лучше уступить. По крайней мере, звезды так советуют поступить.

Лев

Точность и собранность - ваш конек. Ничто завтра не способно вывести окружающих из себя больше, чем слова Льва. Если хотите быть замечанными, используйте только факты, основываясь на цифрах, статистики и графиков.

Дева

Деве завтра предстоит разобраться в сложных вопросах и сделать правильные выводы. Не тратье время на пустяки. День обещает быть продуктивным.

Весы

Не рвитесь на первые роля. Действуйте в команде. Не будьте равнодушными! И добьетесь высоких результатов!

Скорпион

Заведите полезное знакомство. Коммуникабельность на вашей стороне.  Скорпион завтра может встретить человека, знакомство с которым окажет влияние на его дальнейшую карьеру или на судьбу.

Стрелец

Займитесь разроботкой амбициозного проекта. Не скромничайте. завтра – хороший день для того, чтобы перевести эти мысли из разряда фантазий в разряд первоочередных дел.

Козерог

Завтра вы узнаете инсайдерскую информацию, которая поможет ему продвинуться вперед. Вы получите в руки ключ, открывающий двери к новым достижениям.

Водолей

Подумайте над тем, что вы сделали не так. Посмотрите на себя со стороны. Возможно, в каких-либо делах вы поторопились. Это первый шаг к тому, чтобы исправить положение.

Рыбы

Потребуется сделать выбор. В любых вариантах есть плюсы и минусы. Не торопитесь. Возможно, нужно найти комппромисс. Может появится третий вариант?

...

  • 0

Популярное

Последние новости