Гороскоп на 15 марта: завтра звезды гороскопа прогнозируют новые идеи и любой вид креатива

Гороскоп на 15 марта: завтра звезды гороскопа прогнозируют новые идеи и любой вид креативаИллюстративное фото: rg.ru

Прекрасная возможность для самовыражения и вдохновения! Но звёзды предупреждают, что 15 марта не будет спокойствия и стабильности. Эмоции выйдут из под контроля...

Овен

Возможны новые встречи и интересные знакомства. Звезды обещают настоящую романтику. Правда, не стоит ждать серьезных продолжений. В целом, день пройдет насыщенно. Полагайтесь на свою интуицию.

Телец

Главная сила - ваша слабость. Парадокс. Пользуясь своим слабым положением, вы можете терроризировать окружающих. Зато получите своё и приблизитесь к цели. Для Тельца, как говорят звезды, завтра играть на чувствах людей - привычное дело. Только не станьте домашним тираном. Контролируйте себя!

Близнецы

Настроение будет меняться целый день. Не придавайте этому большое значение. Важные дела стоит отложить на другой день, когда вы будете менее капризны.

Рак

Делать слона из мухи - это талант. Раки завтра будут на высоте. Хотя...  Если не хотите быть занудой, старайтесь меньше внимания обращать на негатив. Завтра у Рака чудесно будут получаться любые дела, требующие дотошности.

Лев

Завтра Льва потянет на большие и шумные компании.  А также стремление быть в центре внимания. Однако постарайтесь не слишком заноситься, чтобы не вызвать колкостей в свой адрес. 

Дева

Деве завтра предстоит навести марафет по дому. Ну и хорошо. Самое время. Займитесь хозяйством и обустройства дома. Все остальные грандиозные порывы отложите до лучших времен, так как успеха они завтра не принесут.

Весы

Нарушите весь свой запланированный день. И всё из-за разнообразных мелочей. То, на что в другой день Весы не обратили бы внимания, завтра может неожиданно увлечь их.

Скорпион

Проснется чутье на прекрасное. Возможно, найдете клад... или заначку. День обещает порадовать приятными сюрпризами.  Смело намекайте начальству о прибавке. Главное, звёзды уверяют, что следует быть осторожнее с едой, не переедайте, иначе рискуете попрощаться с хорошей фигурой.

Стрелец

Завтра Стрельцу захочется дать волю себе и своим чувствам. Однако Стрельцу не стоит ждать от окружающих одобрения. Просто действуйте.

Козерог

Апатия...  Знание того, как добиться успеха, завтра будет мирно уживаться в Козероге с полным нежеланием действовать.

Водолей

Даже если в вас нет творчества, сделайте завтра исключение. Посвятите время искусству. День хорош для того, чтобы создавать шедевры. А ещё это прекрасная возможность для общения с интересными людьми на интересные темы.

Рыбы

Завтра вам в голову придут такие идеи, которые благоприятно повлияют на карьеру и на дальнейшую судьбу. Все знакомства окажутся перспективными. Держите нос по ветру – может запахнуть деньгами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости