Во Владимирской области не зарегистрировали новых случаев коронавируса

Во Владимирской области не зарегистрировали новых случаев коронавирусаИллюстративное фото sgnorilsk.ru

Ситуация в регионе под контролем?

Владимирская область не попала в новые сводки коронавирусной хроники. Как сообщают в федеральном Роспотребнадзоре, новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в нашем регионе зафиксировано не было. 

Напомним, что от муниципалитетов была информация о случаях заражения, которые еще не вошли в статистику. Ранее в Петушинском районе сообщали о трех зараженных, однако вчера на официальном сайте районной администрации появилась информация о том, что по одному из этих пациентов пришел отрицательный результат. Но два других больны COVID 19, один из них в тяжелом состоянии, другой - на самоизоляции. Также глава администрации Владимира Андрей Шохин сообщал, что во Владимире 2 случая заражения. В официальную статистику пока занесен лишь 1 владимирец.

Всего же в Российской Федерации за сутки был диагностировали 601 случай заболевания COVID-19. Лидером все тот же - Москва. Там стало на 448 зараженных больше. В Московской области таких случаев зарегистрировали 34. В тройку попал Краснодарский край с 17 заболевшими. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости