Владимир Сипягин сообщил об открытии детсадов и спортзалов "со дня на день"

Владимир Сипягин сообщил об открытии детсадов и спортзалов "со дня на день"Владимир Сипягин провел прямую линию по вопросам выхода из режима ограничений. Фото с личной страницы Сипягина Вконтакте

Но по открытию торговых центров перспективы пока не такие близкие.

На своей странице в социальной сети Вконтакте владимирский губернатор Сипягин сообщил, что получил очень много вопросов от жителей региона об ограничениях из-за пандемии.

По словам губернатора, в основном вопросы связаны с открытием садиков, фитнес- и торговых центров. Вчера Владимир Сипягин позвонил главному санитарному врачу области и задал вопрос о подобных перспективах. 

- Я, как и все жители области, жду получения от неё рекомендаций перейти ко второму этапу снятия ограничений. 52-й федеральный закон обязывает нас во всех своих решениях, связанных с борьбой с эпидемией, опираться на рекомендации Роспотребнадзора, - написал Сипягин.

Рекомендации открыть детсады и спортзалы облластные власти ждум со дня на день. С крупными торговыми центрами, по словам губернатора, сложнее, но делается всё возможное, чтобы "приблизить и этот этап".

...

  • 0

Популярное

Последние новости