Во Владимире риэлтор битой отомстил за своего пса

Во Владимире риэлтор битой отомстил за своего псаИллюстративное фото с сайта news-r.ru

Разборки начались между хозяином собаки и автомобилистом, сбившим животное

Недавно к нам в редакцию обратилась горожанка Софья Яковлева, которая поделилась одной неприятной историей, которая произошла с её семьёй:

- 29 июля около 9 часов вечера, на улице Октябрьской мой муж ехал на машине и сбил собаку. В машине помимо мужа находились я, мой свёкор и 8-месячный ребёнок. После происшествия мы все дружно начали выяснять, что собака делала на проезжей части, если рядом есть тротуар.

Женщина заявила, что хозяином собаки является риэлтор Владислав Брагин.

- В ходе бесконечной ругани, отец мужа хотел подойти к Брагину с вопросом, после чего Брагин ударил его по ключице на глазах у ребёнка, - рассказала Софья. - Тогда муж вытащил биту из машины (Бита в машине лежит уже довольно давно, по словам жительницы, это подарок друзей – прим. ред.), после чего Брагин отнял биту у моего мужа и ударил ею свёкра по рёбрам.

После этого Яковлевы в срочном порядке уехали в больницу скорой помощи. Врачи сказали, что у свекра Софьи разрыв селезенки, которую пришлось удалить, и внутреннее кровотечение.

Со слов жительницы Владимира, на Владислава Брагина завели дело о тяжком причинении вреда здоровью.

Журналист «Pro Города» связался с агентом по продаже недвижимости и услышал его версию произошедшего. Владислав Брагин рассказал, что разрыв селезенки свёкор Яковлев мог получить и раньше:

- В тот же день произошло ДТП, в котором участвовал Яковлев-старший. В результате автомобильной аварии его машина перевернулась. Есть свидетели и доказательства случившегося, - заявил Владислав Брагин. - Со слов очевидцев, после этого ДТП семья того мужчины повезла его в «Красный крест». И по дороге в больницу они наехали на собаку моего отца (порода кане-корсо - её представители являются потомками боевых собак из Древнего Рима - прим. ред.).

Софья Яковлева подтвердила, что авария была, но заявила, что случилась она за три дня до этого инцидента:

- Если бы у него такие травмы были тогда, он бы не дожил до того дня, когда мы сбили собаку, - сказала Яковлева.

На этом самом месте на улице Октябрьская и произошёл инцидент. Фото из архива Владислава Брагина.

Как отметил риэлтор, собаку часто выпускают во двор дома вечером, но в тот день она выбежала за территорию, увидев кошку и погнавшись за ней. Произошло это в тот момент, когда через калитку во двор проходила его девушка. Когда собака уже возвращалась домой машина семьи Яковлевых и наехала на питомца Брагиных. Животное тогда серьёзно пострадало, но сейчас идёт на поправку, как заверил Брагин.

По словам эксперта по продаже недвижимости, в ходе выяснения отношений свёкор и муж Софьи были очень агрессивны и напали на него, последний нанёс удар битой, а Брагин, лишь защищался и при выхватывании биты, возможно случайно мог ударить свёкра, оказавшегося сзади.

Владислав Брагин подчёркивает, что если удар и был, то произошёл он случайно, в момент отражения агрессивных действий мужа Софьи и не связан с его умышленными действиями. Риэлтор отметил в разговоре с корреспондентом, что есть очевидцы, которые подтвердят его слова.

К тому же, сейчас проводится расследование, которое установит происхождение травмы:

- Пока нельзя точно сказать, что травма появилась после моих действий, - заключил Брагин.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости