Поисковой отряд ЛизаАлерт прокомментировал поиски Савелия Роговцева

Поисковой отряд ЛизаАлерт прокомментировал поиски Савелия Роговцева

Опубликована карта местности с исследованными маршрутами

          Пропавшего семилетнего Савелия Роговцева ищут уже почти месяц. Новость об исчезновении не оставила никого равнодушным. 
          С момента объявления о сворачивании штаба "ЛизаАлерт" поступало много различных вопросов. На что поисковой отряд дал единый ответ:


 - "Поиски Савелия не завершены, но штаб действительно свёрнут. Это не значит, что отряд ЛизаАлерт прекратил поиск ребёнка. Ведётся активная информационная работа и отработка необходимых задач на местности.  Если возникнет необходимость выезда на место большого количества людей, мы объявим сбор.

          Идет следствие полным ходом, но подробная информация предварительного расследования не может быть разглашенной, согласно УПК РФ. На данный момент граждане могут помочь репостами в социальных сетях, но только проверенной информацией от "ЛизаАлерт". 

- "На фото карта местности. Сетка на карте километр на километр. Разноцветные линии называются треками. Это маршруты, которыми ходили пешие группы, и зоны, которые были отработаны при помощи различных технических средств. Линий много. Но будет больше. Поиск продолжается. Мы верим. И продолжаем искать." - прокомментировал ЛизаАлерт. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости