Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирцы игнорируют требования об обязательном ношении масок в общественном транспорте

Владимирцы игнорируют требования об обязательном ношении масок в общественном транспортеАдминистрация города Владимира

В областном центре ежедневно проводят проверки по соблюдению "масочного режима"

Вчера во Владимирской области ввели очередные антиковидные меры. Тем временем в областном центре проводятся рейды по соблюдению пассажирами городского общественного транспорта "масочного режима".  Исполнение рекомендаций Роспотребнадзора проверяют, как среди среди сотрудников компаний -перевозчиков, так и среди обычных пассажиров, - сообщает пресс-служба горадминистрации.

В ходе каждого рейда на маршрутах городского транспорта выявляется немалое количество пассажиров, игнорирующих требования об обязательном использовании СИЗ, - подчеркнули в мэрии.

В пресс-службе ведомства отметили, что главной целью проверок является не привлечение владимирцев к административной ответственности, а максимальное доведение до людей понимания того, что соблюдение  санитарных правил необходимо для успешной профилактики заболеваемости.

Напомним, штрафы для нарушителей "масочного режима" - от 100 до 500 рублей.

...

Популярное

Последние новости