Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Автомобиль сбил насмерть девушку, стоявшую на обочине

ДТП произошло вчера в 13.40 на Пекинке

 

Авария произошла на 179 километре трассы неподалеку от надземного пешеходного перехода. Автомобиль «Ниссан альмера», которым управлял 29-летний мужчина, сбил 23-летнюю девушку, стоявшую на обочине. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.
 
-По данному факту будет возбуждено уголовное дело. Вообще, примерно каждое третье ДТП в нашем регионе — наезд на пешеходов. Только в воскресенье зафиксировано два таких случая, - сказал Валерьян Шируков, инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УМВД.
 
Всего за истекшие сутки произошло 7 ДТП, в них пострадало 9 человек — 8 были ранены, один скончался.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости