Во Владимирской области произошел резкий скачок заболеваемости COVID-19

Во Владимирской области произошел резкий скачок заболеваемости COVID-19Фото Кристины Роман сделано возле БСП во Владимире

Регион такого еще не видел: сразу 186 новых случаев и 8 смертей

Резкий скачок по суточному приросту заразившихся коронавирусом произошел во Владимирской области. Последние дни в регионе ежедневно заболевало 160-168 человек, а за пятницу выявлено сразу 186 заразившихся коронавирусной инфекцией.

С огромным отрывом среди территорий области лидирует город Владимир. Здесь выявлено 39 новых случаев. 19 заболевших  в Муромском районе, 17 - в Гусь-Хрустальном, 13 случаев в Ковровском районе, по 10 в Юрьев-Польском, Вязниковском и Суздальскомрайонах. По 8 случаев  в Гороховецком, Петушинском и Собинском районах. По 7- в Меленковском и в Камешковском. По 6 случаев в Александровском, Селивановском районах и городе Радужный. 4 случая в Кольчугинском раоне.  - в Судогодском.

ПО общему числу заболевших за все время наблюдений Владимирская область перешла порог 15 000. Сейчас официально зарегистрировано 15 078 случаев.

Снова произошел большой прирост по смертельным случаям. За минувшие сутки поданы данные о 8 подтвержденных смертях от COVID-19. Всего в регионе умерло 376 пациентов с коронавирусом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости