В Октябрьском районе появился магазин сантехники с минимальными наценками

В Октябрьском районе появился магазин сантехники с минимальными наценкамиФото рекламодателя

Расположился он по адресу: ул. Гастелло 8А

Магазин сантехники «СантехЧасть» переехал по адресу: Горького 8А. Теперь он находится в ТЦ «Терминал», что позволит легко добраться до магазина из любой точки города.

В Интернет-Магазине «СантехЧасть» - более 10 000 наименований: ванн, душевых кабин, мебели для ванной, унитазов, аксессуаров и многого другого. С которыми можно сначала ознакомиться в интернет-магазине, что очень удобно, а потом уже поехать за покупками.

Фото рекламодателя

Магазин славится своими низкими ценами. Почему цены на товары в «СантехЧасть» ниже, чем во многих других магазинах сантехники нам ответил продавец магазина — Иванов Максим:

Тут, на самом деле, ничего мудреного. Мы работаем напрямую с производителями, из-за чего у нас имеются постоянные акции и низкие цены, за счет минимальных наценок.

Своим опытом о покупке в «СантехЧасть» поделилась с нами Инна Морозова, жительница Владимира:

Когда мы с мужем начали делать ремонт в ванной комнате, я целыми днями выбирала мебель и сантехнику, которая бы гармонировала со всем интерьером и не проделала дырку в нашем кошельке. Все, что мне нравилось, стоило либо дорого, либо слишком дорого. Потом нашли с мужем магазин «СантехЧасть», где мы купли ванну, унитаз, всю сантехнику, раковину, всю мебель для ванной комнаты и даже полотенцесушитель. Доставили нам все за два дня.

Фото рекламодателя

 

Контакты:


Адрес: г. Владимир, ул. Гастелло д. 8А (ТЦ Терминал 1 этаж)

Телефон: 8 (930) 744 - 66 - 74

...

  • 0

Популярное

Последние новости