Топ-5 вакансий с высокими зарплатами для рабочих во Владимирской области

Топ-5 вакансий с высокими зарплатами для рабочих во Владимирской областиИллюстративное фото с сайта pixabay.com

Почти везде требуется опыт работы, но зарплата того стоит

Сегодня сервис по поиску работы hh.ru опубликовал предложения для рабочих с самыми высокими зарплатами во Владимирской области (и не только):

1. Техник (монтажник)-водитель торгово-рекламного оборудования с автомобилем типа Газель во Владимире. Полная занятость, гибкий график, командировки в область, без опыта работы. Зарплата: от 100 000 рублей на руки.

2. Шлифовщик в Коврове. 6-дневная рабочая неделя, 11-часовой рабочий день, работа вахтой 60/30, проживание за счет компании; опыт работы - от 5 лет. Зарплата: от 95 000 до 100 000 рублей на руки.

3. Сборщик корпусной мебели (Александров). Разъездная работа по Москве и Московской области, опыт работы по сборке корпусной мебели от 1 года, полный рабочий день, сменный график работы. Зарплата: от 80 000 рублей на руки.

4. Наладчик стекольных автоматов и полуавтоматов в п. Уршель (Гусь-Хрустальный район). График работы сменный по 12 часов, корпоративный транспорт до места работы. Опыт работы не менее 3 лет. Зарплата: от 80 000 рублей до вычета налогов.

5. Сборщик корпусной мебели (кухни) - Владимир. Работа в Москве 7/7, полная занятость, сменный график, опыт сборки корпусной мебели, кухонь средней ценовой категории от года. Зарплата: от 60 000 до 120 000 рублей на руки.

Спрос на рабочих остается высоким: сегодня на hh.ru по Владимирской области практически каждая седьмая от общего числа размещенных вакансий — это объявления о поиске рабочего персонала. Набирает популярность и вахтовый метод труда: с начала этого года во Владимирской области было открыто более 1100 вахтовых вакансий — это примерно на 50% больше, чем за такой же период 2020-го.

...

  • 0

Популярное

Последние новости