Длинные выходные во Владимире будут теплые, но дождливые

Длинные выходные во Владимире будут теплые, но дождливые

Праздничные выходные будут тёплыми и дождливыми

Длинные праздничные выходные, которые продлятся целых три дня, не будут отличаться жаркой и сухой погодой. 

Так, во Владимире 12 июня в субботу ожидается переменная облачность и дождь с грозой. Температура воздуха днём прогреется до 22 градусов тепла. Ночью температура воздуха уже достаточно тёплая и составит 15 градусов. Максимальная скорость ветра ожидается 10 метров в секунду. 

Воскресенье 13 июня едва ли станет теплей, чем суббота, но осадков в виде дождя будет меньше, чем в субботу. Переменная облачность и дождь с грозой всё так же сохранятся. Температура воздуха будет аналогичной субботнему дню: до плюс 22 градусов днём. Ночью температура воздуха опустится до плюс 15 градусов. Порывы ветра будут до 9 метров в секунду.

Последний выходной перед короткой рабочей неделей будет теплее, чем начало выходных. Температура дём прогреется до плюс 15 градусов. Однако переменная облачность и вероятность дождя с грозой всё так же сохранятся. При этом, количество осадков в этот день будет незначительным. Ночью температура останется стабильной и составит до плюс 15 градусов. Порывы ветра будут не более 8 метров в секунду.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости