Изменят и глазом не моргнут. Топ 5 знаков зодиака, склонных к измене

Изменят и глазом не моргнут. Топ 5 знаков зодиака, склонных к измене

Кто-то поддаётся мимолётному флирту, а кто-то скрывает вторую семью годами

Измена - это тяжёлое испытание для любой пары. Так или иначе, один из партнёров тяжело переживает предательство второй половинки. Причины измен всегда разные, а склонность прослеживается у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей. Но есть знаки зодиака, которых совсем не терзает чувство вины и они могут годами плести интриги за спиной партнёра.

Пятое место в рейтинге самых неверных знаков зодиака занимает Рак. Этим знакам зодиака становится скучно в отношениях и они идут "искать приключений" на стороне. Быт, стабильность и обыденность не подходят для этих натур.

Четвёртое место занимает Стрелец. Женщины - любительницы разных компаний, мужчины - любители отношений на одну ночь. И тех, и других очень легко соблазнить. Более того, каждый из них способен завести роман на стороне.

На третьем месте располагаются Девы. Мягким Девам сложно устоять перед чарами флирта, поэтому они достаточно быстро соглашаются на сомнительные знакомства. Семья Дев в такие моменты интересует мало.

"Серебро" изменщика достаётся Весам. Помимо склонности к таким поступкам, они ещё и обладают высокой способностью скрывать дополнительные отношения. Когда обман вскроется, то они совершенно спокойно могут развестись с законной супругой или супругом. 

На первом месте рейтинга располагаются Овны. Астрологи в голос утверждают, что более гуляющего знака зодиака, природа ещё не придумала. Для них очередной партнёр - трофей. Они с лёгкостью идут на поводу у похоти и абсолютно не мучаются с угрызениями совести. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости