Правдивый гороскоп на ноябрь: месяц будет критически сложным для всех знаков Зодиака

Правдивый гороскоп на ноябрь: месяц будет критически сложным для всех знаков ЗодиакаФото Pixabay.com

Прогноз на ноябрь для всех знаков Зодиака

Как утверждают астрологи, предстоящий ноябрь будет достаточно сложным энергетически и эмоционально. И если до 3 ноября состояние биосферы Земли будет позитивное, то после 4 и до 22 ноября ожидается самый неблагоприятный период всего 2021 года. Не исключено, что начнет снижаться жизненный потенциал, что может сказаться на иммунитете. Нужно принять эту информацию к сведению и быть бдительным.

22 ноября Солнце войдет в Стрельца, и эмоциональный накал начнет снижаться, жизнь будет выруливать в позитивную колею. Это будет продолжаться до 26 ноября.

Самым удачным периодом ноября можно назвать время с 24 по 28 число. Удастся найти решения многих вопросов и загадок, заключить выгодные соглашения в рабочих и личных отношениях. Наладится финансовая сторона жизни.

Овны

Ноябрь 2021 года покажется вам не простым, полным ситуаций, проверяющих на прочность. Это коснется всех сфер жизни, но особенно, профессиональной.Трудности могут возникать, прежде всего, в делах, связанных с общественными финансами, коллективной собственностью, что может сопровождаться кон­фликтами и неприятными разбирательствами, партнерами, как по бизнесу, так и браку. Многие отноше­ния могут быть поставлены на грань разрыва, что может повлечь за собой и финансовые по­тери. Поэтому в это время важно действовать по принципу: «семь раз отмерь, один - отрежь».Несдержанность Овнов может оказаться весьма разрушительной. При этом ослабление защитных сил организма может приводить к эмоциональной неуравновешенности и плохому самочувствию.

Кроме того, Овнам следует внимательнее строить новые отношения, поскольку в их среде могут появиться завистливые, плетущие интриги люди. Только стабильные партнерские отношения помогут удержаться на плаву.

Тельцы

Вам гороскоп советует заняться самоанализом. Ищите причины неудач и всего, что вас не устраивает в жизни, внутри себя, а не во внешнем мире.

В это время важно не идти на поводу у своих чувств, а также было бы весьма кстати использовать свои обаяние и притягательность для обезоруживания соперников и решения проблем.

В это время Тельцам важно сохранить свои позиции на работе, отношения с руководством и не поддаваться на провокации. Окружающие могут использовать импульсивность Тельцов в своих корыстных и не совсем честных целях. Да и сами люди этого знака будут идти напролом, пробивать лбом стену, чтобы доказать свою правоту, отстоять свою независимость. Во второй декаде ноября кто-то может встретить важного человека в своей жизни, который поможет им открыть для себя новый мир, иную философию жизни.

Близнецы

Близнецы в ноябре почувствуют, что дорога к заветной цели стала сложнее. Так бывает, когда вы почти добрались до вершины. Ноябрь весьма дисгармоничный месяц, поскольку можете чувство­вать недостаток энергии. Депрессия и плохое настроение в течение первой и второй декад ноября часто будут мешать успеху и эффективности работы многих из них. 

Невыполненные обязательства, несоблю­дение сроков, договоренностей могут вызывать недовольство деятельностью Близнецов со сто­роны коллег, друзей.

Не все радужные планы могут осуществиться, и в это время им придется снять розовые очки и более реально оценить происходящее.

Многие перемены будут связаны с радикаль­ными для Близнецов изменениями, к чему многие из них будут не готовы, поэтому иногда они будут попадать в ситуации, требующие больших психоэмоциональных затрат.

Наиболее важные дела и планы лучше отложить на конец ноября. Тогда ожидается прилив энергии и творческих сил, и это благоприятное время для оказания помощи своим друзьям или партнерам, для обсуждения новых планов и проектов, а также для начала нового долговременного партнерства.

Раки

В ноябре все мечты будут о расслаблении и отдыхе. Но, сейчас период активных действий и решения постоянно возникающих задач. Они будут полны сил, поэтому многое могут воспринимать весьма оптимистично, хотя внешняя обстановка будет достаточно напряженной. Возрастет эмоциональная активность людей, из-за чего накал страстей иногда может выливаться в конфликты и открытые протесты. На первую половину ноября не стоит планировать важные мероприятия, и стараться больше времени отводить на отдых и любимые занятия. Крупные покупки желательно отложить на конец ноября, когда напряженность спадет и Раки смогут проявить практичность, рационализм.

 

В конце ноября у Раков могут проис­ходить позитивные перемены в отношениях с возлюбленными. Раки могут испытать яркие чувственные переживания, идеализацию отношений, своего любимого человека.

Судьба также может подарить им незабываемые встречи, яркие впечатления, новых интересных знакомых. 

Львы

Для Львов наиболее дисгармоничным будет период до 17 ноября, когда повышенные эмоциональность и агрессивность могут осложнить отношения с окружающими, с близкими людьми. Импульсивность, непоследовательность в действиях и решениях могут порождать суету и хаос в делах. Это также неподходящее время для крупных покупок, начала новых проектов, поскольку ошибки могут вкрасться не только в расчеты, но и в деловые отношения с окружающими, непонимание может стать причиной денежных потерь и переживаний.

В середине месяца наступят перемены, ожидаются невероятные встречи и события. Этот период может оказаться интересным и запоминающимся.

Девы

Ноябрь для многих Дев может оказаться двойственным. С одной стороны вы энергичны и открыты для новых идей и отношений, а с другой - дисгармоничные внешние воздействия могут создавать много трудностей и препятствий в делах и отношениях. Кроме того, повысится стремление управлять и контролировать, из-за чего могут вспыхивать конфликты. Третья декада ноября будет позитивной, а отношения с окружающими более конструктивными и плодотворными. В это время могут завязаться романтические отношения на работе, что принесёт вам радость и позитив. Все важные дела и планы им лучше перенести на конец месяца, когда все будут действовать в унисон, что принесет положительные результаты.

Весы

Весам в ноябре придется учиться многозадачности. Вашего внимания потребует и личная жизнь, и карьера, и близкие. Чтобы справиться со всеми делами, обязательно составьте план действий и следуйте ему. Снижение уровня жизненной энергии может сказаться на трудоспособности, настроении и степени защищенности от негативного влияния извне. В это время проявится спонтанность и непредсказуемость в поведении многих Весов, они будут склонны принимать поспешные и непродуманные решения под влиянием импульса или из-за желания эпатировать окружающих.

После 25 ноября обстановка станет более спокойной благоприятной для общения, для развития деловых и близких отношений, для поездок и встреч. Повысится жизненный и творческий потенциал, поэтому они смогут более активно вовлекаться в дела, работу, проявлять организованность.Появятся возможности разрешить некоторые спорные ситуации и даже добиться большей свободы для творче­ства, самостоятельной деятельности.

Скорпионы

Ноябрь - весьма активный, но непростой период у Скорпионов. Будет много сложностей и ограничений, да и сами Скорпионы будут не готовы к переменам. Они могут быть поставлены в довольно жесткие рамки обязательствами, придется брать на себя ответственность за дела, требующие доработки, проводить организационные мероприятия.

Скрытый потенциал лидера поможет удачно проявить себя в сложных ситуациях, находить оптимальные пути для выхода из проблем и добиваться намеченных целей.

После 25 ноября Скорпионы будут действовать более эффективно, не отвлекаясь на суету и ненужное общение. Это время благоприятно для решения финансовых вопросов, для повышения своих доходов, для выгодных покупок и продаж, а также для того, чтобы по-новому строить партнерские и любовные отношения, реализовывать свои таланты, проводить переговоры, общаться на высоком уровне.

Стрельцы

Для Стрельца ноябрь – месяц испытаний и многочисленных проверок на прочность, практически во всех сферах жизни. Не сдавайтесь и снижайте планку. Вы справитесь! В это время вы будете сосредоточены на себе, своих проблемах и ощущать недостаток энергии и деловой активности. При этом воздействие дисгармоничных энергий может обострить их чувства, страхи и сомнения.

После 21 ноября ситуация медленно, но верно начнет восстанавливаться, появится интерес к жизни, вы будете готовы включаться в новые дела, планы, более активно отстаивать свою точку зрения, а также демонстрировать силу воли, смелость. В это время возродится личная активность, предстоят намеченные поездки и встречи.

Козерог

У совершенно неэмоционального Козерога, в ноябре эмоции будут зашкаливать и даже преобладать над логикой. Вам придется включить контроль на полную мощность, как в личной жизни, так и в профессиональной. Если в начале месяца дела могут продвигаться весьма активно, то во второй декаде ноября ситуация может измениться в худшую сторону, и повышенная агрессивность, раздражительность и претенциозность будут серьезной помехой, в коллективной деятельности. Неблагоразумные, поспешные действия, зазнайство и высокомерие могут порождать массу скандалов и упреков, как среди коллег, так и в близком окружении.Нередко Козероги могут заблуждаться относительно выбранных целей, злоупотреблять своим положением, из-за чего на их счёт будет много нареканий от окружающих.

В третьей декаде ноября астральная погода улучшится, поэтому Козероги смогут разобраться в себе, распутать сложные ситуации и компенсировать прошлые потери.

Смогут найти выход своей кипучей энергии, а также легче и быстрее адаптироваться к меняющимся условиям. Все это поможет им управлять собой, организовывать свое окружение, привести в порядок свои дела и отношения с окружающими.

Водолеи

Решения, принятые Водолеями в этом месяце, будут иметь долгоиграющие последствия. Будьте внимательны к деталям и хорошенько обдумывайте каждый свой шаг.

Первая и вторая декады ноября могут сказаться одним из самых сложных периодов в течение этого года. Придется отстаивать свои идеи, бороться за сохранение своего положения, авторитета, а также за расширение финансовых возможностей.

Отношения с начальством и с коллегами также будут не простыми, многие будут относиться к действиям Водолеев слишком критично, необъективно, что грозит свести к нулю их прошлые заслуги и успехи.

Только после 25 ноября можно будет смело заявить о своих правах, восстановить репутацию, предъявить оправданные претензии.

В это время любые контакты и обсуждение планов с начальством могут приблизить реализацию планов и надежд Водолеев. Значительно улучшится финансовое положение, появится шанс найти новое, более доходное место или добиться повышения зарплаты на прежнем. Возможно также получение новых выгодных заказов в бизнесе.

Рыбы

Рыбы в ноябре 2021 года почувствуют себя на пороге новой жизни. Осталось совсем немного и долгожданные перемены ворвутся в вашу жизнь.

Первая и вторая декады ноября - период энергонасыщенный, но довольно непростой. Реализация намеченных перемен может затормозиться из-за объективных причин. Отчасти это может быть вызвано повышенной конфликтностью в отношениях, особенно с начальством, коллегами, что также может спутать планы многих Рыб. Это неблагоприятное время для путешествий, поездок, поскольку повышается вероятность аварий, непредвиденных ситуаций.

Кроме того, могут проявиться финансовые трудности, им придется отдавать долги, решать проблемы с налогами, кредитами, из-за чего неотложные дела в карьере могут забуксовать, а их действия будут сводиться к решению прошлых проблем и выполнению своих обязательств.

В третьей декаде ситуация сменится к лучшему. Появится возможность успокоится и осмотреться, чтобы выбрать оптимальный путь к успеху и стабильности. А так же встретить покровителя, мудрого советчика, который поможет выйти из кризиса, стабилизировать материальное положение почувствовать себя более уверенно и стабильно.

В конце ноября Рыбы будут нацелены на перемены, смогут пробовать новые дела и проекты, заниматься преобразованиями, реализовывать свои амбиции. Импульсы к обновлению будут стимулировать динамику их действий, поэтому они будут чувствовать необходимость перемен.

 

 


 


 

 


 


 


 


 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости