Гороскоп удачи для знаков зодиака на следующую неделю

Гороскоп удачи для знаков зодиака на следующую неделюpixabay.com

Каким знакам зодиака светит удача на следующей неделе?

Овен

В понедельник хорошо начинать дела, рассчитанные на прибыль. Приурочьте к этому дню и крупные покупки. Во вторник и среду составьте план действий и не отступайте от него. Исключите в контактах даже невинный обман. Вы можете попасть в капкан, который сами поставили. В четверг помните, что ваш тыл – это ваш дом. Не поссорьтесь с близкими и не дайте им перессориться между собой. Воскресенье прекрасный день для отдыха.

Телец

Тельцы на этой неделе превратятся в классических домоседов. Вам будет нужна только семья, дом, надёжный как крепость, и тёплый психологический климат. Звезды советуют не просто сидеть и ждать, когда в ваш дом войдёт все это благополучие, но и делать что-то полезное. Например, вы можете вспомнить, что давно собирались купить новое зеркало в ванную или пересадить домашние растения в новые горшочки.

Близнецы

Все, что ни делается - все к лучшему. По крайней мере, вы сумеете четко определиться в приоритетах и осознать, что все, чего вы желаете, должно иметь время и возможности для своего развития. Не спешите, ведь лучше за эту неделю успеть сделать не так много, как вы наметили, но зато как следует и быть уверенным в том, что вы получите именно те результаты, на которые рассчитываете.

Рак

Звезды советуют Ракам на этой неделе сосредоточиться на решении материальных проблем: у вас это будет получаться намного успешнее любых других видов деятельности. Возросшая практичность в сочетании с трудолюбием позволят вам за короткий срок справиться с теми делами, которые не удавалось сдвинуть с мертвой точки в течение предыдущих нескольких недель.

Лев

Время наиболее подходящее для укрепления контактов, деловых отношений, создания новых партнерских союзов и любой совместной деятельности. Многим Львам придется осознать, что друзья нуждаются в их поддержке, не обязательно материальной, а родственники на этой неделе со всеми своими проблемами, не задумываясь, будут обращаться именно к ним. Зато неделя принесет финансовый успех во многих сферах деятельности.

Дева

Девам рекомендуется больше времени проводить в уединении и спокойствии. Желателен неспешный распорядок дня, когда нет жестких планов, которые нужно выполнять в строго установленные сроки. Попробуйте свободно и легко плыть по реке жизни и решать вопросы по мере их поступления.

Весы

А вот Весам не рекомендуется расслабляться. Мало удачного марш-броска к успеху, его необходимо закрепить упорным трудом. Но это совершенно не означает, что жизнь дала трещину - просто наступили рабочие дни, которые принесут в ближайшем будущем финансовую стабильность и успех в личной жизни. Конечно, если Весов не обуяет гордыня или иллюзия того, что все уже сделано и можно почивать на лаврах.

Скорпион

Скорпионам, которые долго и упорно двигались к намеченной цели, на этой неделе удастся добиться впечатляющих результатов. С понедельника по четверг внешние обстоятельства поменяются, вам представится неожиданный шанс на удачу. Важно быть постоянно в курсе происходящих вокруг событий, ловить удобный момент.

Стрелец

Время полной удовлетворенности в делах, взаимности чувств, получения наград и вознаграждения за труд. В течение этой недели вы будете удачливы на всех уровнях бытия - от сугубо материального до глубоко личного. Единственное, что может испортить ваш триумф, это опрометчивые поступки, совершенные на радостях.

Козерог

На этой неделе у Козерогов могут произойти перемены в личной жизни. Не исключено, что с понедельника по четверг вы вступите в интимную связь с человеком, который вытеснит из вашей жизни прежнюю пассию. Звезды указывают на то, что на этой неделе вы почувствуете усиление сексуальных потребностей и будете искать случая для их реализации.

Водолей

Мало заработать материальное благосостояние - им еще предстоит разумно распорядиться. Так что, готовьтесь Водолеи к серьезным раздумьям и последующим трудам, так как от того, как вы поступите с тем, что обладаете в данный момент - будет зависеть то, с чем вы придете в день грядущий. Неделя благоприятна для новых начинаний, разумных инвестиций, покупки недвижимости и прочих крупных приобретений.

Рыбы

Эта неделя, скорее всего, не принесёт Рыбам каких-то важных событий. Сейчас рекомендуется спокойно и методично заниматься решением сугубо практических вопросов. Хорошее самочувствие и высокий уровень работоспособности позволят вам постепенно разобрать завалы в делах, образовавшиеся за предыдущий период.

...

  • 0

Популярное

Последние новости