Во Владимире открылась специализированная площадка для выгула собак

Во Владимире открылась специализированная площадка для выгула собакПресс-служба Администрации города Владимира

Она расположена в парке "Добросельский"

Администрация города Владимира накануне новогодних праздников сообщила о том, что 3 января в парке "Добросельский" открывается специализированная площадка для выгула собак. Этого открытия ждали многие жители района. Напомним, что парк "Добросельский" находится на реконструкции. Ранее там уже открыли скейт-парк, поставлены новые скамейки, ведутся работы по обновлению внешнего вида и коммуникационных систем парка. 

Ожидается, что на площадке будут проводится занятия, которые будет проводить профессиональный кинолог. Также опубликовано расписание работы площадки для выгула:

- Совместно с владимирскими кинологическими клубами и Российской Кинологической Федерацией администрацией парка был определен следующий режим работы:
Зона дрессировки
Пн.: санитарный день
Вт.: 17:00 - 20:00 – профессиональные занятия с кинологом
Ср.: 17:00 - 20:00 – самостоятельные занятия под наблюдением специалиста
Чт.: 17:00 - 20:00 – профессиональные занятия с кинологом
Пт.: 17:00 - 20:00 – самостоятельные занятия под наблюдением специалиста
Сб. и Вс.:
09:00 - 11.00 – самостоятельные занятия под наблюдением специалиста
17:00 - 20:00 – профессиональные занятия с кинологом


Зона выгула

Пн. - Вс.: 06:00 – 22:00

Обращаем ваше внимание, что рекомендуемый температурный режим для дрессировки не выше + 30ᵒ в летнее время и не ниже -10ᵒ в зимнее время. Соблюдение данных рекомендаций позволит сохранить здоровье ваших питомцев.
Профессиональные занятия с кинологом и самостоятельные под наблюдением специалиста сформируют необходимую культуру, помогут правильно воспитать и обучить вашего любимца, а главное безопасно.
Ждём в гости всех четвероногих гостей и их хозяев!
Дополнительная информация-на сайте парка (http://парк33.рф), в группе ВК (https://vk.com/centrpark33), в «Инстаграм» (сentr_parkvladimir) и по телефону: 8(4922)53-22-78.

...

  • 0

Популярное

Последние новости