"Удача покинет вас": Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых в апреле ждут проблемы

"Удача покинет вас": Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых в апреле ждут проблемыИз открытых источников

Астролог и радиоведущий Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых в апреле ждёт масса проблем и трудностей.

Овен

Удача отвернётся от Овнов, и им придётся справляться со всем собственными усилиями. Особенно апрель ударит финансовому положению представителей огненного знака. Овны славятся транжирством, и вряд ли они запаслись финансовой подушкой на черные дни, которые вот-вот могут наступить. Возможно, им придётся влезть в долги или взять кредит. Однако, Овны справятся со всем, если вовремя затянут пояса. перестанут выкидывать деньги на ветер и начнут усердно работать.

Скорпион

Скорпионам стоит быть внимательнее на профессиональном поприще. Им не следует ввязываться ни в какие махинации, в этот период рядом с представителями водного знака активизируются мошенники. Астролог призывает Скорпионов не соглашаться на легкие деньги, а тщательно всё обдумывать и проверять.

Водолей

Апрель - напряжённый месяц для Водолеев. Привычка действовать самостоятельно в этот месяц может обернуться для представителей воздушного знака пустой тратой времени и отсутствию результата, поэтому важно работать в команде. Командная работа принесёт Водолеям прибыль, но избегайте стычек и ссор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости