Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Водные перестрелки: как к ним относятся владимирцы? (ОПРОС)

Водные перестрелки: как к ним относятся владимирцы? (ОПРОС)

В городских парках состоялись два очень похожих флешмоба

 Первая водная перестрелка произошла 1 июля в Центральном парке. На протяжении примерно двух часов водой из фонтана поливали друг друга примерно сто человек.

-Сначала очевидцы  не понимали что происходит, но позже им это понравилось и некоторые пускали своих детей вместе с нами обливаться водой. Я думаю, все-таки реакция у них была положительная, - рассказал Ярослав Иванов, один из участников и организаторов флешмоба.
 
Спустя два дня, 3 июля, в парке имени Пушкина провели еще одну водную перестрелку. Одна из случайных свидетельниц флешмоба высказалась о нем так:
 
-Я столкнулась с ужасным поведением группы молодых людей. Они набирали в бутылки воду из фонтана, бегали по парку и без разбора поливали отдыхающих водой. «Под удар» попала не только отдыхающая молодежь, но и довольно взрослые люди, маленькие дети. Последних, кстати, участники перестрелки напугали. А иностранные туристы, гулявшие по парку были в шоке. Стыдно за городскую молодежь. До сих пор не понятно какие цели и результаты преследовали эти люди.
  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости