Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых не коснётся кризис

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых не коснётся кризисИз открытых источников

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, каких знаков Зодиака кризис обойдёт стороной.

Не сказать, что они совсем не почувствуют на себе кризисных времен, но смогут легко справиться, а некоторые даже используют кризис как стартовую площадку для нового дела и преуспеют в этом вне всяких сомнений.

Овен

Овны смогут из кризиса извлечь важный урок - не возьмешь сам, никто не даст. Поэтому, уже в апреле, поняв, что по-старому благополучно жить уже не получится, Овен найдет простое и гениальное решение, как жить дальше.

Он может сменить работу, пойти учиться и поменять профессию, придумать свой стартап, найти новые идеи, которые помогут и им, и окружающим. Одним словом, безденежье и отчаяние Овнам точно не грозят - будет много дел, идей и с деньгами проблем не возникнет.

Весы

Весы умеют все взвешивать, и этот врожденный талант очень пригодится представителям знака в нелегкие времена, считает Глоба. Именно у Весов высоки шансы не просто без потерь пережить кризис, но и развиться, научиться новому и выйти на новый уровень. Были подчиненными? Можете стать начальниками. Были бюджетниками? Можете стать бизнесменами и работать на себя.

Глоба рекомендует представителям знака чаще слушать свою интуицию. Именно она подскажет точные и правильные решения.

Рыбы

Рыбы легко смогут пройти нелегкие времена только потому, что они виртуозно умеют создавать собственную реальность, в которой нет никаких кризисов. Они наливают чай, берут книгу, включают любимый фильм и на этом все кризисы для них заканчиваются.

Глоба советует Рыбам больше времени посвятить своему образованию и самосовершенствованию. Не жалейте денег на курсы, тренинги, вебинары. Один из них точно поможет Рыбам получить навыки, которые не дадут им умереть от голода и тоски.

...

  • 0

Популярное

Последние новости