Горячий александровский бармен заплатит 1 миллион рублей за удар в бедро

Горячий александровский бармен заплатит 1 миллион рублей за удар в бедроistockphoto.com

33-летний уроженец южной республики решением Александровского городского суда признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

Подсудимый работал барменом в кафе г.Струнино – туда пришел потерпевший со своими друзьями. Между барменом и потерпевшим возник словесный конфликт, который они продолжили, выйдя из кафе на улицу. При этом осужденный взял с собой кухонный нож, которым нанес потерпевшему один удар в область левой ягодицы и два удара в область левого бедра. Удар в бедро оказался роковым – была повреждена бедренная артерия, и вследствие большой кровопотери потерпевший скончался в Александровской районной больнице.

Горячий бармен с места происшествия бежал, попытался скрыться в Украине, но был выдан правоохранительным органам Российской Федерации.

Осужденный вину признал в полном объеме. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9,5 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как отмечают в областной прокуратуре, приговором также удовлетворены исковые требования потерпевшей стороны о взыскании с осужденного компенсации морального вреда в размере 1 млн рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости