Прыгал на голове у любимой: подробности жуткой смертельной истории во Владимире

Прыгал на голове у любимой: подробности жуткой смертельной истории во Владимире Фото freepik.com

Семейная драма со смертельным исходом - мужчина-ревнивец убил в пылу ссоры свою сожительницу, пишет издание «Плохие новости». Пара жила в Добром.

42-летняя Ксения отдыхала в гостях с 38-летним Романом. По опубликованным на федеральном ресурсе данным, после обильных возлияний все гости отправились спать, а между Ксенией и Романом возник конфликт на почве ревности. Видимо, конфликты между этими людьми происходили регулярно. По словам очевидцев и соседей, ссорились они часто, после чего Ксения ходила со следами побоев. И в тот раз, по данным издания "Плохие новости", мужчина начал жестоко избивать свою сожительницу. Сообщается, что он буквально прыгал у нее на голове, - пишет федеральное издание. Причем до тех пор, пока не проломил ей череп.

Странно, но ни криков, ни звуков потасовки никто не слышал, и не пришёл на помощь. Вероятно, вся компания крепко спала. Лишь на утро сын Ксении обнаружил умершую женщину.

- Да они часто ругались, - рассказала "Pro Городу" соседка Ксении. - Только на днях видела её с гипсом на руке, он ей пальцы сломал. Она хотела уйти от него, но, видимо, не успела. Выпивали они часто, постоянно в «Бристоль» бегали. Ксения работала кондуктором, нормальная обычная женщина была, всегда вся в золоте ходила. Роман, вроде, в такси работал. Бывало, что они и во дворе ругались, весь дом слышал крики. А когда трезвые - вежливые, всегда здоровались, Роман с нашим охранником в нашем доме часто общался.

В СМИ писали, что после учиненной жестокой расправы Роман, якобы, не выдержал мук совести и покончил с собой в камере СИЗО. Однако, люди, знающие эту пару, опровергли данную информацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости