Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Для владимирских школьников могут организовать кружок юного бизнесмена

Заместитель губернатора предложил ввести в учебную программу факультативные занятия по основам предпринимательства

 Недавно Алексей Конышев обсудил с коллегами ход реализации программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на 2011-2013 годы». Среди рацпредложений по развитию бизнес-сферы вице-губернатор назвал добавление нового факультатива в школьную программу. Если данную инициативу поддержат, школьники смогут изучать основы предпринимательства.

-Сегодня мы живем в период рыночной экономики. Если раньше было стыдно считать деньги, теперь жизнь заставляет это делать, - пояснил Алексей Конышев, исполняющий обязанности губернатора Владимирской области.  

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости