Жительница Вязниковского района поехала на свидание с женихом из интернета и погибла

Жительница Вязниковского района поехала на свидание с женихом из интернета и погибла Фото из группы ВК "Подслушано Ковров"

В минувшие выходные ковровские и вязниковские «подслушки» были взбудоражены известием – пропала 37-летняя жительница с.Сарыево Ирина Лебедева. Уехала на своей машине в д.Осипово Ковровского района и пропала. Целью поездки называют встречу с мужчиной, с которым женщина познакомилась по интернету. Через несоклько дней ее тело нашли в лесу с ножевыми ранениями. Далее соцсети начали обрастать комом слухов: якобы они уговорились поехать вместе на море, и поэтому при ней была крупная сумма денег. Из комментариев в группе Вязники наш город

- О каком море, здесь пишут? Я разговаривала с ней неделю назад, ни о каком море речи не было. Она училась на 2 курсе в п. Никологоры, на ветеринара. Училась очно, не было у неё таких денег, чтобы ехать на море. И уж тем более никому она ничего не переводила. Она была далеко не дура… Она мечтала доучиться, говорила, что этот год для неё очень важен. Да много о чём мечтала, но то, что здесь понаписано, бред и сплошное вранье (Наташа Агапова).

Потом выяснилось, что кто-то провел аналогию с другим примером, вспоминили и про недавний случай в Коврове - там-то преступника задержали. По убийце Ирины Лебедевой пока информации нет – судя по комментариям, фото предполагаемого преступника, которое сколлажировали в постах про пропавшую, принадлежит мужчине, который погиб в 2020 году, попав под поезд. Кто-то воспользовался его страничкой в соцсетях и стал рассылать женщинам приглашения от имени покойного. Как пишут женщины в комментариях, их Бог отвел.

Комментарии во всех группах разветвляются на сожаления о судьбе женщины и на дискуссию о том, в уме ли те, кто все еще верит, что может встретить в интернете своего принца.

А судьба у Ирины действительно была печальной. Девушка осталась без отца в 17 лет. Говорят, что Ирина практически повторила папину судьбу - мужчина тоже пропал. Через несколько дней его тело нашли в лесу. Отцу девушки было 44 года. Спустя 8 лет Ирина похоронила мать. У нее было свое хозяйство, держала домашний скот. Женщина вышла замуж, но брак оказался некрепким. В июне 2022 года пара развелась, рассказывают знакомые Ирины. Детей в семье не было, - сообщил ресурс ПОДСМОТРЕНО КОВРОВ.

Будем признательны за предоставление официальной информации по этому ужасному случаю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости