
Мужчина изнасиловал пожилую женщину и растлил ее внучку? (16+)
- 4 сентября 2012
- Наталья Мысягина

Сейчас подозреваемый заключен под стражу
Следственный комитет по Владимирской области завершил расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Гусь-Хрустального района. Он обвиняется в растлении девочки, которая не достигла 14 лет, изнасиловании, угрозе убийства и нарушении неприкосновенности жилища.
По версии следствия, в августе 2010 года обвиняемый неоднократно вступал в интимную связь с малолетней девочкой, хотя и знал о ее возрасте.
- 30 сентября 2011 года пьяный молодой человек пришел к дому бабушки 13-летней потерпевшей, рассчитывая на встречу со знакомой, - сообщают сотрудники следственного комитета Владимирской области. - Пожилая женщина не пустила парня в дом, пояснив тем, что внучки нет дома. Но обвиняемый оттолкнул женщину и вошел в дом. Далее он, избивая и угрожая убийством, изнасиловал 61-летнюю женщину, а также совершил насильственные действия, граничащие с издевательством.
Покидая дом, мужчина пригрозил женщине, что убьет ее, если та сообщит в полицию о преступлении. Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Уголовное дело передано в суд для утверждения обвинительного заключения.
...