Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кто рассказал лучшую историю о дружбе? (0+)

Сегодня закончилось голосование в конкурсе «Я и мои друзья»

На прошлой неделе Роман Здоров и Илья Истратов рассказали о своих друзьях. Посетители сайта «Pro Город» поддерживали автора истории, которая им больше понравилась. Сегодня голосование закончилось, победу одержал Роман Здоров. Мы поздравляем его с победой и приглашаем в редакцию за призом. Вознаграждение (500 рублей) можно получить по адресу: ул. Первая Никольская, д. 6, 2 этаж, кабинет 28.

На этой неделе в конкурсе решили принять участие Виктория Зайцева и компания друзей, называющая себя «Шоколадные ребята». Мы предлагаем вам поддержать ту историю, которая вам больше понравится. Голосование продлится до следующей среды (19 сентября).

Если вы не успели прислать свою историю, не огорчайтесь. Конкурс еженедельный. Присылайте свои истории и фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru.  . Они примут участие в голосовании, которое начнется на следующей неделе.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости