Департамент экономического развития Владимирской области возглавил муромец Сергей Сидорин

Департамент экономического развития Владимирской области возглавил муромец Сергей СидоринФото пресс-службы администрации Владимирской области

Директор департамента экономического развития (ДЭР) Александр Ярошевский перешел на другую работу. Поэтому сегодня на его место губернатор назначил Сергея Сидорина. Вероятно, он и станет первым министром экономического развития Владимирской области - соответствующее министерство появится в структуре Правительства Владимирской области путем присодинения к ДЭР департамента регионального развития.

Сергей Александрович Сидорин родился в Муроме в 1981 году. Получил во Владимирском государственном университете два высших образования: в 2003 году закончил его по специальности «металлорежущие станки и инструменты» (с отличием), в 2005 году − по специальности «экономика и управление на предприятии». Работал на Муромском стрелочном заводе, ЗАО «Муром» и в Сбербанке России. С 2018 года возглавлял Гарантийный фонд Владимирской области, с августа 2021 года – областной департамент предпринимательства.

Исполнение обязанностей директора департамента предпринимательства Владимирской области возложено на Варвару Серегину – заместителя директора департамента, начальника управления предпринимательства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости