Самые пьющие знаки Зодиака: кому нельзя даже притрагиваться к спиртному?

Самые пьющие знаки Зодиака: кому нельзя даже притрагиваться к спиртному?Из открытых источников

Алкогольный рейтинг от астрологов

Астрологи заявили, что знак Зодиака может помочь определить склонность человека к алкоголизму, и составили рейтинг тех, кому не стоит злоупотреблять спиртными напитками.

12 место - Козерог

По мнению Козерогов, спиртное отнимает слишком много сил и энергии. Так как они обожают все контролировать и планировать, алкоголь редко берет над ними верх. Даже если это произойдет, Козероги найдут способ вырваться из порочного круга.

11 место - Дева

Девы знают, что в состоянии алкогольного опьянения они абсолютно неадекватны, поэтому стараются не напиваться. Эти представители зодиака вряд ли станут настоящими алкоголиками. На праздниках они обычно единственные, кто не пьет, и часто им поручают следить за порядком.

10 место - Рак

Раки напиваться не любят, потому что знают, насколько это опасно для здоровья. Состояние похмелья для Раков протекает тяжелее, чем для всех остальных. Если к спиртному они все-таки пристрастились, стоит провести семейный совет и выразить свою обеспокоенность его поведением. Такое давление произведет на Рака должное впечатление.

9 место - Весы

Представители этого знака зодиака начинают злоупотреблять из-за непринятия окружающего мира и себя самого. Переключить их внимание поможет постоянная нужда в новых впечатлениях. Как только появится новое увлечение, алкоголь станет им неинтересен.

8 место - Лев

Львы предпочитают хороший виски за приятной интеллектуальной беседой. Причем в состоянии алкогольного опьянения у них всего две модели поведения: либо агрессия, либо они безупречно обаятельны и милы. Справиться с пагубной привычкой поможет обычная лесть, например, "ты прекрасен и без алкоголя".

7 место - Водолей

Эти люди гордятся умением не напиваться. Секрет в том, что в хорошей компании Водолеи выпить любят, но вот похмельный синдром не переносят. По их мнению, никакое удовольствие не стоит будущих страданий. Если же они все-таки становятся заложниками "синей ямы", стоит помочь им определить причину такого поведения. Этот подход поможет справиться с проблемой довольно быстро.

6 место - Телец

Тельцы – настоящие эстеты. Они любят выпить вина под артхаусное кино и вряд ли столкнутся с проблемой алкоголизма. Если это произойдет, близким Тельцов достаточно напомнить, что пьяные вечеринки разрушают все их планы.

5 место - Стрелец

Стрельцы пьют исключительно ради веселья. Они обожают, когда алкоголь льется рекой, а вокруг шумно и весело. Иногда они не прочь устроить небольшой скандал во время вечеринки, но главный плюс Стрельцов в том, что они почти никогда не становятся настоящими алкоголиками.

4 место - Овен

Овны пьют все подряд и не знают меры. В компании нетрезвый Овен может вести себя агрессивно, потому случаи "пьяных" драк для них не редкость. В вопросах отказа от алкоголя астрологи советуют не давить на этого упрямца. Чтобы помочь ему избавиться от пагубной привычки лучше действовать хитростью.

3 место - Близнецы

Представителей этого знака сложно отличить пьяных от трезвых: в обоих состояниях они могут творить невероятные вещи, бросая вызов обществу. Чтобы Близнецы не стали настоящими алкоголиками, родственникам лучше найти для них какое-то увлечение.

2 место - Рыбы

Рыбы постоянно погружены в себя, потому любители выпить среди них – не редкость. Спастись от алкоголизма обычно помогает восстановление в реабилитационных центрах, которое занимает довольно много времени. Астрологи рекомендуют близким Рыб интересоваться их делами и стараться не оставлять в одиночестве.

1 место - Скорпион

Несмотря на внешнюю силу, представители этого знака очень чувствительны и ранимы. Поскольку демонстрировать свою слабость окружающим они опасаются, "заливать" свои проблемы Скорпионы предпочитают в одиночестве. Но даже дойдя до самого дна и превратившись в настоящего алкоголика, чаще всего они выбираются из ужасного положения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости