Фонд капремонта многоквартирных домов Владимирской области возглавил Сергей Маевский

Фонд капремонта многоквартирных домов Владимирской области возглавил Сергей Маевскийфото пресс-службы администрации Ковровского района

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области сообщили, что «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» назначен Сергей Маевский. На эту дожность должность он прошекл по конкурсу.

Сергей Владимирович Маевский родился в 1987 году в п.Талицы Ивановской области. Закончил Московский институт государственного управления и права по специальности «юриспруденция», прошел профессиональную переподготовку по программам «Экономика» и «Промышленное и гражданское строительство». Работал в администрациях Южского городского поселения Ивановской области и города Коврова, в Ковровском районном учреждении по земельным отношениям. В 2019-2023 гг. – заместитель главы, начальник управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района. Женат, воспитывает двоих детей.

Таким образом, региональную управленческую элиту "разбавляют" муниципальными служащими. Ранее "ПроГород33" рассказал о назначении из "ковровской команды" Светланы Арлашиной на должность замминистра образования Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости