Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Петушинском районе случилась крупная авария (народная новость, видео)(12+)

Авария произошла неподалеку от поворота на Омутищи

 

Накануне, 7 октября, на трассе М7 произошло крупное ДТП. Столкнулись несколько автомобилей. Случайные свидетели произошедшего винят в случившемся пьяного водителя:

- Я тоже там ехал. Только по другой стороне. Видел это. Там какой-то водила был, скорее всего, пьян — сотрудники ГИБДД мужику руки заламывали на обочине. А до этого видел еще одно ДТП. Фура протаранила красную БМВ серии икс, которая вылетела со встречки. Удар был в левую часть авто, кажется, удар сильнейший, - написал в комментариях под видео один из свидетелей ДТП.

Другой свидетель аварии утверждает, что в «БМВ» находилась молодая женщина.

- У фуры с левой стороны была дырка в баке, и солярка хлестала. Жуткое зрелище. А когда повернулся посмотреть на красную машину, там человек, похоже, мертвый сидел - женщина лет 25- 30. Жутко и страшно такое видеть, потом в себя приходил, - рассказал другой водитель, видевший последствия ДТП.

Авторы ролика сообщили еще одну важную подробность: по обочине ходил нетрезвый молодой человек, он просил водителей довезти его до Петушков. Но никто не соглашался — у парня была повреждена рука и все думали, что это — возможный виновник ДТП.  
 
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости