Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Гузеева обещала владимирцу карьеру на телевидении (6+)

На съемках программы «Давай поженимся» Сергей Сажин покорил не только девушку

Сергей Сажин, неоднократный герой наших публикаций, снова оказался в центре внимания. Неделю назад он снялся в передаче на Первом канале «Давай поженимся», в качестве одного из трех претендентов на руку девушки. Получилось ли у владимирского жениха покорить сердце красавицы мы узнаем совсем скоро — передачу с его участием покажут на этой неделе.

 - Заявки на участие в программе я не подавал, поэтому очень удивился когда мне позвонили и предложили принять участие в программе, - рассказывает Сергей, - думаю, что это друг меня порекомендовал. Но я очень рад, что смог попасть на Первый и своими глазами увидеть как работают на самом главном канале страны. Могу сказать, что это нереально круто!

Во время съемок Сергею удалось пообщаться с ведущими программы — Ларисой Гузеевой, Василисой Володиной и Розой Сябитовой. Сделать это было не так-то просто, потому что во время перерывов все они разбегались по своим гримеркам.

 - Я смог все-таки достучаться до Гузеевой, когда она пошла к себе, - радостно говорит Сергей, - она согласилась уделить мне «буквально минуту». Сказала, что сейчас у нее нет времени, но обещала, что мы пообщаемся, во Владимире, когда она приедет на спектакль. Подарила мне четыре билета, а потом добавила, что мне обязательно нужно работать на телевидении. По ее словам, с моими данными у меня все получится.

Но на этом участие Сергея в передаче «Давай поженимся» не закончились. На этой неделе он снова ездил на съемки, но уже в качестве гостя. Его подруга, также наша землячка, Ольга Кудряшова, стала одной из трех невест. Передачу с ее участием также можно будет увидеть в ближайшее время на Первом канале в 18.50.

 

Это интересно

Гостям в студии программы «Давай поженимся» за аплодисменты платят 500 рублей.

В тему

16 сентября Сергей Сажин посетил самую необычную вечеринку Москвы «Живой завтрак» с Бригадой У. В семь утра в обычный будний день в клубе собирается не меньше 5000 человек. Кстати, все звезды уже узнают нашего земляка, и встречают его словами: «А, Сергей из Владимира...»

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости