Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области похитили таксиста, чтобы получить выкуп (6+)

Преступление было совершено вчера вечером

 

Сколько стоит человеческая свобода? Злоумышленники из Иваново оценили ее в 50 тысяч рублей. Жители села Андреевское Александровского района, вероятно, еще не скоро забудут, как около 10 вечера 14 октября трое неизвестных, угрожая пистолетом, затолкали таксиста в автомобиль «Киа Спектра» и увезли мужчину в неизвестном направлении.
 
- В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД задержали автомобиль «Киа Спектра». В нем находились граждане 1988, 1991 и 1964 годов рождения, жители города Иваново, ранее судимые. Решается вопрос о квалификации и возбуждении уголовного дела, - сообщается в полицейской сводке.  

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости