Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рейсовый автобус задел «Газель» (народная новость) (6+)

 

Дело было так: еду я вчера вечером в автобусе приблизительно в 18-15. Проезжая мимо остановки "Завод Эталон", замечаю аварию из 4 грузовых автомобилей. Из-за того что дорога двухполосная, образовалась большая пробка до "Ямы". И повернуть с Верхней на Нижнюю дуброву можно было только через плотный поток машин. Наш автобус (24 маршрута) начал совершать манёвр и поворачивать на Нижнюю Дуброву. Так как поток автомобилей большой и почти не двигался, наш автобус не смог благополучно завершить маневр и задел по касательной "Газель". Водитель автобуса вышел и о чем-то поговорил с водителем "Газели". Они решили проблему, и мы спокойно разъехались. Так как удар был не сильный обошлось без жертв, и все отделались легким испугом.
 
Эту новость нам сообщил Никита Симаков, он получает гонорар — 150 рублей. Его можно получить в редакции «Pro Города» по адресу: Первая Никольская, дом 6, кабинет 28

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости