Шоу каскадёров пройдёт во Владимире с 1 по 4 июня

Шоу каскадёров пройдёт во Владимире с 1 по 4 июняФото рекламодателя

Каскадёры «Мастер Панин» – это фееричное и потрясающее семейное шоу, которое может порадовать зрителей всех возрастов. Вы увидите невероятные трюки и выступления, которые вызовут восхищение. Но это не все, что делает это шоу таким особенным.

Во-первых, участники шоу – профессионалы, которые тщательно готовятся к каждому выступлению. Они тратят много времени и усилий на тренировки и подготовку, чтобы удивить зрителей своими навыками.
Во-вторых, шоу каскадёров «Мастер Панин» – это не цирковое выступление, а настоящее искусство. Каждый трюк разработан таким образом, чтобы зрители могли наслаждаться не только технической стороной выступления, но и эстетикой.

В-третьих, такое шоу – отличный способ провести время с семьёй и друзьями. Вы можете насладиться невероятными выступлениями в компании близких людей и создать незабываемые воспоминания вместе.Так что, если вы хотите провести незабываемый вечер и получить массу удовольствия, Каскадёры «Мастер Панин» – это именно то, что вам нужно! Шоу, которое не оставит вас равнодушными. Их выступления – настоящее искусство, которое по достоинству оценят зрители любого возраста. Они создают настоящую сказку на арене, которая перенесёт вас в мир кино и экстрима.

Не упустите возможность насладиться феерическим выступлением профессиональных каскадёров!

С 1 по 4 июня во Владимире

Каждый день начало в 18:00

Шоу состоится на стадионе «Северный»
по адресу ул. 1-ая Пионерская, 20

Стоимость входного билета:
- до 1 июня – 1000 рублей;
- после 1 июня – 1200 рублей.
- дети до 5 лет – бесплатно

Купить билеты можно на сайте: https://www.masterpanin.pro/ 
или в сообщениях группы https://vk.com/kaskadery_vladimir 

Телефон: +7(993) 960-01-60 


Реклама. ИП Дмитриев А.А.

LjN8Jzh97

...

  • 0

Популярное

Последние новости