Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полиция будет следить за детсадовцами (0+)

В каждом дошкольном учреждении города появится система видеонаблюдения

 

Уже через два месяца во всех детских садах Владимира должна заработать камеры видеонаблюдения. Сигналы с них будут поступать в дежурную часть УВД. Причем, контроль будет осуществляться не только в рабочие часы, но и ночью.
 
- На эти цели мы в этом году выделяем 15 миллионов рублей. К 3-му декабря видеокамеры появятся во всех детских садах, а их в городе более 80-ти. И уже в следующем году мы приступаем к установке видеокамер в школах. Места, где находятся наши дети — должны находиться под контролем, - заявил сегодня глава городской администрации Андрей Шохин.
 
В каждом детском саду появится по 12-15 видеокамер. В небольших учреждениях, например в детсаду № 45 решили обойтись всего тремя приборами. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости