Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из-за нерадивого начальника погиб человек (12+)

Мужчина упал в открытую шахту лифта с высоты второго этажа

 

Перед судом предстанет 48-летний Родион Р., руководитель коммерческого предприятия, обвиняемый в нарушении правил охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека.
 
По версии следствия, в конце мая этого года в общество с ограниченной ответственностью на работу был принят каменщик. Условия его труда оценивались как опасные. При укладке парапета по периметру крыши каменщик оступился и упал в открытую шахту грузового лифта с высоты второго этажа. 42-летний мужчина был доставлен в реанимационное отделение центральной районной больницы, где через несколько дней скончался от полученных травм.
 
По оценкам следствия и специалистов несчастный случай произошел в результате ненадлежащего исполнения должностных обязанностей заместителем директора коммерческого предприятия, не обеспечившего на производстве безопасные условия труда.
 
Следствием была собрана достаточная доказательственная база, поэтому уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости