Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ковровском районе простились с сапером-пулемётчиком, погибшим на СВО

В Ковровском районе простились с сапером-пулемётчиком, погибшим на СВОФото взято с личной страницы ВК Вячеслава Скороходова

24 июля в Ковровском районе простились с военнослужащим, погибшим в ходе СВО. Об этом сообщил глава Ковровского района Вячеслав Скороходов. 

Младший сержант Александр Сокуров родился в п. Малыгино, был обычным скромным парнем с открытым сердцем и душой. Закончил местную школу. После школы служил в армии  в посёлке Каменка 667-м отдельном гвардейском Ленинградском мотострелковом батальоне, был командиром расчета. На СВО он пошел одним из первых, когда была объявлена мобилизация - 28 сентября 2022 года. 

Сапера-пулемётчика Александра Сокурова похоронили 24 июля в родном Малыгино. 

Провожали его родные и близкие, друзья, одноклассники, учителя, коллеги и просто благодарные и неравнодушные люди. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости