В городе устанавливают елки (0+)
- 3 декабря 2012
- Евгения Орлова
Что интересное ждет владимирцев в новогодние праздники?
- На прошлой неделе на Соборной площади начали устанавливать главную городскую елку. Это очень трудоемкий процесс и на то, чтобы его полностью завершить требуется несколько дней. Следующая на очереди ель на Садовой площади, потом начнут ставить елку на улице Мира у ДК «Молодежи», завершит этот список старейшая городская елка на Театральной площади.
- - В этом году в сквере перед новым зданием областного суда на площади Победы впервые установят еще одну елку, - рассказали в управлении наружной рекламы, - Такой подарок городу сделал спонсор, имя которого не хотелось бы называть. Это искусственная ель «Фэнтази», она представляет собой конус высотой 20,5 метров. Выше только елка на Соборной площади — 21 метр.
- Все говорит о приближении Нового года и многие уже начинают задумываться о том, как провести эти длинные зимние праздники. «Pro Город» узнал, какие мероприятия смогут посетить горожане.
- Традиционные новогодние представления с хороводом вокруг елки и Дедом Морозом пройдут почти на всех концертных площадках города:
- С 27 по 30 декабря в филармонии музыкальная сказка «Морозко»
- 23 декабря, в Арт-Дворце – новогодняя сказка с участием всероссийской Снегурочки из Костромы.
- 28 декабря и 4 января В Арт-Дворце новогодний спектакль "Волшебный посох Деда Мороза"
- с 24 по 30 декабря в ОДКиИ новогодняя сказка с хороводом вокруг елки «Последняя невеста Змея Горыныча или «А в этой сказке было так...»
- С 23 по 31 декабря в «Руськино» детям будет интересно посмотреть «Новогоднее приключение игрушек в компьютерном царстве».
- С 22 по 31 января карнавалы у елки в разных интерпретациях начнутся в Кукольном театре.
- С 22 по 30 декабря и со 2 по 7 января в Драмтеатре состоится премьера музыкальной сказки с хороводом вокруг елки «Неуловимый фунтик».
- 30 декабря в ЛД «Полярис» владимирцы смогут увидеть грандиозное шоу, не имеющее аналогов в современном мире «Снежная королева» - цирковое представление на льду.
- До конца января в Музее природы будет проходить выставка «Пернатое разноголосье». Здесь можно не только увидеть, но и услышать пение 80 видов птиц.
- 4 января в ОДКиИ Московский Театр музыки и драмы представляет мюзикл «Снежная королева».