Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мужчина убил сокамерника, который мешал ему спать (16+)

Мужчина убил сокамерника, который мешал ему спать (16+)

И убийцу и жертву доставили в изолятор в нетрезвом состоянии

 

Житель города Меленки Юрий М. оказался в изоляторе временного содержания после того, как его задержали в общественном месте пьяным. Ему предстояло повести «за решеткой» 10 суток. Через два дня в ту же камеру доставили 47-летнего мужчину. Его задержали за управление мотоциклом в нетрезвом виде. Отношения у «товарищей по несчастью» сложились отнюдь не дружеские.
 
- По мнению Юрия, сокамерник нарушал общепринятые нормы санитарии, находился в неадекватном пост-алкогольном состоянии и мешал в ночное время отдыхать лицам, отбывающим наказание, - сообщает следственное управление следственного комитета.
 
Кульминация конфликта произошла через 3 дня после появления «неприятного» соседа. Юрий жестоко избил его. Жертву избиения доставили в больницу. Там мужчина скончался. Юрий М. пытался скрыться от правосудия, но его нашли. Недавно он предстал перед судом. Его приговорили к 7 годам лишения свободы. Их он проведет в колонии строгого режима.  
  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости