Владимирцы помогают подшефному Докучаевску ликвидировать последствия нового обстрела со стороны ВСУ

Владимирцы помогают подшефному Докучаевску ликвидировать последствия нового обстрела со стороны ВСУФото из телеграм-канала "Авдеев. О важном"

В прошлое воскресенье ВСУ в очередной раз обстреляли Докучаевск в ДНР.

- Запустили по мирным кварталам шесть снарядов западного образца. От прямого попадания одного из них по многоквартирному дому на ул. Центральной, 95 погибла семейная пара. Были разрушены кровля, перекрытия, стены и окна первого подъезда. Другой снаряд полностью уничтожил частный дом по ул.Островского, 83. По счастливой случайности в нём никого не было. У соседей повреждены кровли, оконные проемы, газопровод, фасады, - сообщил в соцсетях губернатор Владимирской области Александр Авдеев. 

Зима на носу. Жителям частных домов помогают местная администрация и Правительство ДНР. А наши земляки – пострадавшему многоквартирному дому. Строители закрыли контур повреждённого здания от осадков. Специалисты Владгражданпроекта оценивают степень разрушения. Они операвтино разработают технические решения по восстановлению дома.

- Невозможно оставаться безучастными к тому, что происходит в нашем подшефном городе. Им очень нужна наша поддержка, - призвал А.Авдеев. Владимирцы в комментариях уже пишут, что готовы помогать. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости