Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Год в колонии-поселении проведет пьяный водитель, травмировавший ребенка (6+)

Мужчина неоднопратно нарушал правила и ездил нетрезвым

 

Житель Владимира, 41-летний Евгений Ч. неоднократно садился за руль нетрезвым. Несоклько раз его привлекали к административной ответственности, лишали прав. Но выводов Евгений не сделал. Или сделал, но неправильные. В итоге, 7 марта 2012 года он снова в изрядном подпитии решил проехаться по городу. На перекрестке не сразу заметил остановившийся автомобиль и врезался в него.
Итог ДТП печален: 6-летняя девочка, сидевшая в машине, которую «протаранил» нетрезвый водитель, серьезно пострадала. Евгений Ч. недавно предстал перед судом.
Его приговорили к 1 году лишения свободы. Его он проведет в колонии-поселении. Также у него на 3 года отобрали права. Но, видимо, приговор показался Евгению чересчур суровым, он пытался опротестовать решение судьи. Но и другой суд оставил его без изменений.  

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости